page_banner

продукты

Октокрилен (CAS:6197-30-4) с подробной информацией.

Краткое описание:

CAS:6197-30-4

Молекулярная формула:C24H27NO2

Молекулярная масса:361.48

Появление:Прозрачная желтая вязкая жидкость

Анализ:95%~105%


Подробная информация о товаре

Метки товаров

Подробности

Синоним

2-Этилгексил-2-циано-3,3-дифенилакрилат; ОКТИЛ2-ЦИАНО-3,3-ДИФЕНИЛАКРИЛАТ; октокрилен; ОКТОКРИЛЕН; ПАРСОЛ340; 2-циано-3,3-дифенил-2-пропеновая кислота; 2-этилгексил; 2-этилгексилальфа-циано-бета-фенилциннамат; 2-пропеновая кислота, 2-циано-3,3-дифенил-, 2-этилгексиловый эфир; ЭУСОЛЕКСОКРИЛАТ

CAS

6197-30-4

Молекулярная формула

C24H27NO2

Молекулярная масса

361.48

Химическая структура

Октокрилен (CAS6197-30-4) с подробной информацией (1)

Появление

Прозрачная желтая вязкая жидкость

Анализ

95%~105%

Спецификация

Элемент

Технические характеристики

Появление

Прозрачная желтая вязкая жидкость

Удельная плотность

1.045~1.055

Показатель преломления

1.561~1.571

Кислотность

≤0,18 мл

Анализ (ГХ)

95,0~105,0%

Примесь

Индивидуальная примесь: ≤0,5%

Общее содержание примесей: ≤2,0%

2-этилгексанол: ≤500 ppm

Результаты соответствуют стандартам USP35.

Использование

Октилин, английское название — Октокрилен, также известен как 2-циано-3,3-дифенилакриловая кислота изооктиловый эфир, октил-октиловый эфир. В косметике и средствах по уходу за кожей октилин в основном используется в качестве химического солнцезащитного средства с фактором риска 3. Он безопасен и может использоваться без опасений. Как правило, не оказывает негативного воздействия на беременных женщин. Октилин не вызывает акне. Он относится к поглотителям ультрафиолетового излучения коричной кислоты, максимальная длина волны поглощения ультрафиолетового света составляет 308 нм. Октокрилен и другие соединения обладают общим эффектом бензольного кольца и бензольной группы, что обуславливает их высокий молярный коэффициент поглощения в ультрафиолетовом диапазоне, особенно для ультрафиолетового излучения (УФВ) с длиной волны в диапазоне 280–320 нм. Большая часть ультрафиолетовых лучей в этом диапазоне поглощается поверхностью кожи. Длительное воздействие может вызвать покраснение кожи, отек, старение и даже рак кожи. Особое внимание следует уделять профилактике в ультрафиолетовом диапазоне.

Он стабилизирует авобензон и повышает его эффективность. Авобензон — эффективное солнцезащитное средство против длинноволнового UVA-излучения. Этот ингредиент плохо впитывается и относительно безопасен для организма человека, но одним из его самых существенных недостатков является высвобождение свободных радикалов под воздействием солнца. При использовании солнцезащитных средств, содержащих ауклилин, рекомендуется применять их в сочетании с антиоксидантной эссенцией для блокирования потенциальной опасности свободных радикалов.

Упаковка и доставка

25 кг/бочка, 200 кг/бочка, 1000 кг/бочка

Октокрилен относится к обычным грузам и может перевозиться морским или воздушным транспортом.

хранить и хранить

Срок действия: 2 года

Хранить в плотно закрытых контейнерах. После использования плотно закрывать контейнеры. Срок годности октокрилена составляет два года в оригинальной, невскрытой упаковке.

Емкость

1 тонна в месяц, сейчас мы расширяем производственную линию.

Часто задаваемые вопросы

В: Каков минимальный объем заказа октокрилена (CAS:6197-30-4)?
Р:1 кг

В: Можете ли вы принять специальную упаковку для октокрилена (CAS:6197-30-4)?
Р: Да, мы можем организовать упаковку в соответствии с требованиями заказчика.

В: Можно ли использовать октокрилен (CAS:6197-30-4) в косметических продуктах?
Р: Безусловно, да

В: Какие способы оплаты вы принимаете за октокрилен (CAS:6197-30-4)?
R:LC,TT,WESTERN UNION и другие


  • Предыдущий:
  • Следующий:

  • Напишите здесь своё сообщение и отправьте его нам.